Главные темы часа. 03:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Россия, несмотря на ограничения со стороны США, смогла разместить евробонды на рекордную сумму в два миллиарда евро. Это записано в материалах Счетной палаты, она опубликовала в этот вторник данные за прошлый год.
Решение властей США продолжать высылать мигрантов - вызывает сожаление. Об этом заявила местный правозащитник Мариса Лимон Гарса. Она замдиректора организации, занимающейся проблемами на американо-мексиканской границе, передает сегодня РИА новости.
Внедрение в Евросоюзе цифровых COVID-сертификатов может спасти грядущий летний туристический сезон. Так считают в крупнейшей фракции Европарламента - Европейской народной партии.
Российские саперы уничтожили в Сирии пещеру, брошенную боевиками. Радикалы использовали ее как продовольственный склад. Также хранились медикаменты для лечения раненых, сообщил начальник инженерных войск группировки войск полковник Роман Бессмертный.
Пользователи Google столкнулись с проблемами в работе поисковой системы. Жалобы приходят сразу из нескольких стран. Это данные сайта, который отслеживает неполадки и отключения на популярных интернет-ресурсах.
В социальных сетях представили форму сборной России по футболу. В ней команда будет выступать на чемпионате Европы. Цвета костюма - белый с контрастными красными и синими деталями. Дизайн получился чистым, лаконичным и современным, записано в релизе Российского футбольного союза.
Обсудить
Рекомендуем