Главные темы часа. 20:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Тургруппа попала под лавину на необорудованном туристическом маршруте в Заполярье. По предварительной информации есть пострадавшие. Среди них могут быть несовершеннолетние, сообщили в Следственном Комитете Мурманской области.
Европейский Союз остается привержен пяти принципам в отношениях с Россией. Они предполагают сотрудничество при сохранении санкций до выполнения минских договоренностей, сообщил глава европейской дипломатии Жозеп Боррель по итогам заседания Совета МИД ЕС.
Вслед за Евросоюзом санкции в отношении высокопоставленных китайских чиновников за нарушение прав человека в Синьцзяне ввели Великобритания и Соединенные Штаты.
В отставку ушел глава минэкономики Словакии. Он призвал премьера выполнить свое обещание и поступить аналогичным образом. Накануне Игор Матович в ответ на требования лидеров коалиционных партий оставить свой пост, что уволится в том случае, если кабмин покинут еще четыре политика, включая Рихарда Сулика.
Новая мирная инициатива Саудовской Аравии - несерьезная, в ней нет ничего нового, заявили йеменские повстанцы из движения "Ансар Алла". Эр-Рияд прежде всего должен немедленно прекратить воздушную и морскую блокаду Йемена, заявили хуситы.
Обсудить
Рекомендуем