Главные темы часа. 01:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Европе не понадобится российская вакцина от коронавируса "Спутник V", заявил СМИ еврокомиссар по вопросам внутреннего рынка Тьерри Бретон. По его словам, в рамках объединения уже одобрены четыре препарата, которых будет достаточно для достижения коллективного иммунитета.
Элитные подразделения сирийской армии провели учения по освобождению деревни от боевиков на границе между провинциями Алеппо и Хама. В маневрах задействовали авиацию и артиллерию. По замыслу учений, информацию сирийские подразделения получили от российских ВКС.
Двое полицейских госпитализированы после столкновений с протестующими в британском Бристоле, сообщила полиция региона Эйвон и Сомерсет. Один пострадавший получил перелом руки, другой – перелом ребер. Во время беспорядков подожжены два полицейских автомобиля, выбиты окна в полицейском участке.
Польские медики проведут вакцинацию от коронавирусной инфекции в штаб-квартире НАТО в Брюсселе, используя препарат AstraZeneсa, сообщили власти страны. Об этом сообщил в Twitter премьер-министр республики Матеуш Моравецкий. Бригада в четверг правительственным самолетом отправится в Брюссель.
Землетрясение магнитудой 5,4 произошло у восточного побережья Камчатки, в районе острова Беринга, сообщает Геофизическая служба. Эпицентр находился на глубине 54 километра и на расстоянии в 166 километров от села Никольское Алеутского муниципального округа.
Гандболистки сборной России одержали победу в своей группе на олимпийском квалификационном турнире в Венгрии. В воскресенье россиянки со счетом 29:23 выиграли уже третий по счету матч – с хозяйками площадки. Сборная Венгрии стала в группе второй, третье место заняла команда Сербии, четвертое – команда Казахстана.
Обсудить
Рекомендуем