Главные темы часа. 20:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Предложенные Россией меры по урегулированию ситуации в Донбассе Киев не устроили, передает РИА Новости со ссылкой на украинские газеты. Ранее замглавы администрации Кремля Дмитрий Козак отправил письма представителям Парижа, Берлина и Киева. В своем ответе глава офиса президента Украины Андрей Ермак написал, что ни при каких условиях не может согласиться с предложениями Москвы. При этом Ермак не смог объяснить, что именно у него вызывает отторжение.
В Москве задержали двух сотрудников представительства Пензенской области. В Следственный изолятор доставлены водитель Геннадий Марков и заместитель директора представительства Федор Федотов.
Свыше 800 новых случаев коронавируса выявили за сутки в Молдавии. Всего в стране с начала пандемии диагноз "COVID-19" подтвердился у 215 тысяч жителей.
Южно-Африканская Республика продала странам Африканского союза ранее купленные вакцины AstraZeneca. Первая партия будет распределена по девяти государствам, рассказал глава министерства здравоохранения Звели Мкизе.
Московский ЦСКА обыграл ярославский "Локомотив" в третьем матче серии второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги. Встреча в городе на Волге завершилась в овертайме со счетом 2:1.
Обсудить
Рекомендуем