Главные темы часа. 19:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Киев не поддержал предложенные Россией меры по урегулированию ситуации в Донбассе. Ранее замглавы администрации Кремля Дмитрий Козак отправил письма представителям Парижа, Берлина и Киева.
Лидер белорусской социал-демократической партии Игорь Борисов отправлен до суда в изолятор временного содержания. На политика него составлен протокол за административное правонарушение, рассказали в офисе "Грамады".
Венгрия подверглась крупным политическим нападкам после начала переговоров о приобретении российской и китайской вакцин от коронавируса. Запад начал атаковать Будапешт только потому, что страна не стала закупать Pfizer и AstraZeneca, пояснил глава МИД Венгрии Петер Сийярто. Ранее он прошел вакцинацию "Спутник V".
Духовный лидер Ирана заявил об иностранном вмешательстве в президентские выборы. По словам аятоллы Али Хаменеи разведчики Израиля и США через соцсети пытаются сбить иранцев с толку и говоря им, что голоса людей ничего не решают.
При взрыве мины на западе Афганистана погибли шесть пограничников. Инцидент произошел в районе, который находится на границе с Туркменией. Пока ни одна группировка, действующая в регионе, не взяла на себя ответственность за произошедшее.
Обсудить
Рекомендуем