Главные темы часа. 16:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Внеочередное заседание Верховной Рады требует провести фракция "Слуга народа". Пропрезидентская партия призывает оценить участие депутатов в субботней акции в центре Киева.
Киевская область внесена в "красную" зону карантина по коронавирусу, соответствующая информация опубликована на сайте министерства здравоохранения Украины. На этой неделе мэр Киева Виталий Кличко сообщил, что в столице на 20 дней ужесточается ограничительные меры в связи с резким ростом числа случаев COVID-19.
Более 53 тысяч новых случаев коронавируса выявили за сутки в США. Еще 770 человек скончались, передает американский университет Джонса Хопкинса.
Вакцинация против коронавируса началась сегодня в Палестине. На первом этапе прививки сделают медработникам из государственных и частных больниц, а также пациентам с хроническими заболеваниями, говорится в заявлении палестинского министерства здравоохранения.
Олимпийские игры в Токио этим летом необходимо или отменить, или перенести. Так считают большинство опрошенных жителей США, Китая, Франции и Южной Кореи.
Обсудить
Рекомендуем