Главные темы часа. 11:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
В Москву из Нью-Йорка прибыл посол РФ в США Анатолий Антонов для консультаций по российско-американским отношениям. Самолет приземлился в аэропорту Шереметьево, передает РИА Новости.
В пресс-службе губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева не комментируют сообщения о его задержании. Ранее телеканал РЕН со ссылкой на источник сообщил якобы об обысках у губернатора и двух его взрослых сыновей, а также о задержании двух человек по фамилии Белозерцев.
Греция увеличила с 500 до 4 тысяч в неделю число разрешений на въезд для граждан России. Совместное решение семи министерств опубликовано в официальной правительственной газете.
Япония и США будут взаимодействовать в случае конфликта между Китаем и Тайванем. О договоренности сторон сообщает агентство Kyodo со ссылкой на источники в японском правительстве.
Турцию призвали отказаться от решения о выходе из Стамбульской конвенции Совета Европы о предупреждении и борьбе с насилием в отношении женщин. С обращением выступил Верховный представитель Евросоюза (ЕС) по иностранным делам Жозеп Боррель.
Обсудить
Рекомендуем