Главные темы часа. 10:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Почти 60 человек задержаны на демонстрации против ограничений по COVID в Амстердаме, сообщили РИА Новости в мэрии города. Акция протеста проходила на Музейной площади.
Армения закупила у России партию истребителей Су-30СМ без ракетного вооружения. Этот факт признал премьер-министр Никол Пашинян во время встречи с жителями Арагацотнской области, передает РИА новости.
Запуск двух европейских навигационных спутников Galileo ракетой-носителем "Союз" с космодрома Куру во Французской Гвиане перенесен с сентября на ноябрь, рассказали РИА Новости два источника в ракетно-космической отрасли.
Хронический недосып может привести к внезапной смерти человека, предупредила врач-сомнолог Ольга Курушина. По ее словам, сейчас недосыпают очень многие люди в мире.
Британцы Нил и Кен Скупски стали победителями теннисного турнира в Акапулько (Мексика), призовой фонд которого превышает миллион долларов. В финале братья обыграли первых сеяных испанца Марселя Гранольерса и аргентинца Орасио Себальоса - 7:6 (7:3), 6:4.
Обсудить
Рекомендуем