Главные темы часа. 01:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Российскую вакцину Спутник V готовы производить несколько шведских компаний. Начальник отдела Агентства по инновациям Ларс Хаммарстрем уточнил, что есть возможность выпускать определенные объемы препарата.
Около шести тысяч человек участвовали в акции протеста в швейцарском городе Листаль. Активисты против ограничений, введенных в стране из-за коронавируса.
В Белграде активисты водили хороводы вокруг памятника основателю сербского государства Стефану Немане. Так протестовали против ограничений из-за COVID-19. Видеоролики очевидцы опубликовали в интернете.
Франция сожалеет о выходе Турции из Стамбульской конвенции по защите женщин. С заявлением выступил МИД в Париже. По словам представителя ведомства - сегодня эта конвенция - наиболее успешный международный инструмент с точки зрения предотвращения насилия.
В сирийском Алеппо заработал перерабатывающий завод. Из пластиковых бутылок получают нити из полиэстера, сообщил сегодня директор предприятия.
Четыре путевки, выигранные борцами на Олимпиаду - это нормальный результат. Об этом заявил РИА Новости президент Федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили.
Обсудить
Рекомендуем