Главные темы часа. 00:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
В Иерусалиме проходит акция протеста. Около 20 тысяч демонстрантов собрались у резиденции премьера Биньямина Нетаньяху. И призывают сменить его на посту главы правительства.
Двое полицейских пострадали во время протестов в Варшаве. Их доставили в госпиталь, сообщил официальный представитель городской полиции Сильвестр Марчак.
33 манифестанта задержаны на акции протеста в Лондоне. Об этом сообщила полиция британской столицы. Правоохранители объяснили, что большинство активистов нарушили ограничения, установленные из-за COVID-19.
Британский штамм коронавируса выявляют в 80 процентах случаев заболевания в Сербии. И это усложняет эпидемиологическую обстановку - она тревожная и нестабильная. Об этом заявил госсекретарь сербского Минздрава.
Сильное землетрясение у Курильских островов. Его магнитуда 5,1, сообщила Геологическая служба США. По данные специалистов - эпицентр подземных толчков находился в 185 километрах от города Северо-Курильск.
Более 180 анимационных проектов представили в Суздале. Там состоялась презентация Союзмультфильма в рамках Открытого российского фестиваля анимационного кино.
Обсудить
Рекомендуем