"Происки Трампа". Сын экс-лидера США съехидничал после падений Байдена

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 20 марта / Радио Sputnik. Сын бывшего президента США Дональд Трамп-младший отреагировал на инцидент с действующим американским лидером Джо Байденом на трапе самолета.
Накануне Байден трижды споткнулся, пока поднимался по трапу самолета, однако в итоге смог преодолеть путь в салон лайнера без посторонней помощи.
Представитель пресс-службы президента Карин Жан-Пьер, комментируя ситуацию, заявила, что сама накануне еле удержалась на ступенях из-за "очень ветреной" погоды.
«
"Да, ветер… Президент в отличной форме", – написал в Twitter Трамп-младший, сопроводив твит скриншотами метеослужбы, согласно данным которой скорость ветра в тот момент составляла около 6 метров в секунду.
Кроме того, сын бывшего американского лидера опубликовал шуточный видеоролик, на котором его отец играет в гольф, а мяч после удара якобы всякий раз попадает в Байдена, от чего тот и падает.
Ранее радио Sputnik сообщило, что официальный представитель МИД России Мария Захарова в шутливой манере высказалась об инциденте с Байденом.
Странно, что не "русские хакеры". Захарова оценила версию падения Байдена
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем