Точно не Рокки: конгрессмен поднял Байдена на смех после слов о Путине

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 20 марта / Радио Sputnik. Неопределенная реакция президента США Джо Байдена на предложение российского лидера Владимира Путина поговорить в прямом эфире побудила члена палаты представителей конгресса США Мэтта Гетца пошутить по поводу состояния здоровья главы Белого дома, сообщает телеканал Fox News.
Республиканец от штата Флорида, в частности, уверен, что если диалог на высшем уровне состоится, то словесная дуэль двух президентов "не закончится, как "Рокки IV"", то есть победой представителя американской стороны.
«

"Я не думаю, что американец победит", – отметил Гетц, оценив изящество ответа Путина на обвинения Байдена.

Ранее Джо Байден заявил, что Владимир Путин должен "заплатить за вмешательство" в американские выборы, а также утвердительно ответил на вопрос, считает ли он Путина "убийцей". Президент России в ответ на это пожелал Байдену здоровья.
В этой связи Гетц подхватил шутку Путина и напомнил о том, что всем известно, что за здоровьем 79-летнего главы Белого дома периодически приглядывает вице-президент Камала Харрис.
«

"В Вашингтоне все знают, что каждый раз, когда Камала Харрис пожимает руку Джо Байдену, она проверяет его пульс", – сыронизировал политик.

Утром в субботу радио Sputnik сообщило, что американцы письменно извинились перед Россией за слова Байдена.
Странно, что не "русские хакеры". Захарова оценила версию падения Байдена
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем