Главные темы часа. 22:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Германия может сама закупить российскую вакцину "Спутник V". Канцлер ФРГ Ангела Меркель сказала, что если препарат не будет заказывать ЕС, то Германия это сделает самостоятельно.
Россия ожидает от Минска получения агремана на назначение Евгения Лукьянова послом РФ в Белоруссии, который был запрошен после одобрения его кандидатуры в Госдуме и Совете Федерации. Об этом сообщил РИА Новости информированный источник в Москве.
Суд в Москве приговорил к двум годам колонии общего режима Тимура Салихова по делу о нападении на росгвардейца на несогласованной акции 23 января. РИА Новости сообщает, что Салихов несколько раз ударил сотрудника Росгвардии ногой в голову, после чего скрылся.
"Максимальные санкции" против бывшего президента Виктора Януковича и экс-премьера Николая Азарова ввел СНБО Украины. В списке также ряд бывших украинских чиновников.
Электронный паспорт можно будет оформить в Москве с 1 декабря 2021 года, по всей России. На Федеральном портале проектов правовых актов появилась информация, что оформление начнется не позднее 1 июля 2023 года.
Закрыть дело о депортации из Канады попросил пособник нацистов Гельмут Оберлендер. В России его подозревают в причастности к убийствам мирных жителей СССР во время Второй мировой войны.
Обсудить
Рекомендуем