Главные темы часа. 02:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Джо Байден отказался ответить на вопрос, согласен ли он поговорить в прямом эфире с российским президентом Владимиром Путиным. Ранее во время речи о процессе вакцинации от коронавируса в стране Байден оговорился, назвав вице-президента Камалу Харрис "президентом США".
Власти Северной Кореи объявили о разрыве дипломатических отношений с Малайзией. Повод - страна разрешила экстрадировать гражданина КНДР в США, передает агентство Рёнхап со ссылкой на северокорейские СМИ.
Более 511 тыс. случаев заражения коронавирусной инфекцией выявили в мире за сутки. Об этом сообщили во Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).
Греция увеличит с 500 до 4 тыс. в неделю число разрешений на въезд для россиян. В планах - с мая целиком снять эти ограничения. Об этом заявил первый заместитель главы МИД страны Мильтиадис Варвициотис на видеоконференции, которую он провел с министром транспорта РФ Виталием Савельевым.
Минобороны Турции заявило о ракетном обстреле турецкой провинции Килис со стороны Сирии. Ракеты упали на пустынную территорию. Пострадавших нет, никакого ущерба не причинено.
Мексика создаст нефтяной комплекс на базе нового гигантского месторождения. Об этом сообщил генеральный директор нефтегазовой компании Pemex Октавио Ромеро Оропеса в ходе торжественной церемонии по случаю 83-летия экспроприации нефти.
Обсудить
Рекомендуем