Главные темы часа. 22:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Для привлечения инвестиций в Крым российское правительство подготовит ряд законодательных мер. Вице-премьер Марат Хуснуллин подчеркнул, что инициативы кабмина должны улучшить деловой климат в регионе
Соединенные Штаты хотят предсказуемых и стабильных отношений с Россией, но при этом не боятся соперничества, заявили в Госдепартаменте. В ведомстве подчеркнули, что будут пользоваться возможностями для конструктивного сотрудничества и консультироваться с союзниками по поведению Москвы
Новым министром здравоохранения США стал Хавьер Бесерру. Кандидатуру сына мексиканских иммигрантов утвердил американский сенат с перевесом лишь в один голос.
США начинают раздавать вакцину от коронавируса в долг. 2,5 миллиона доз AstraZeneca получит Мексика и 1,5 миллиона Канада. Ранее президент Мексики Андрес Мануэль Лопес Обрадор и премьер-министр Канады Джастин Трюдо обратились к Вашингтону с просьбой помочь восполнить недостаток запасов препаратов от коронавируса.
Более 6 тысяч новых случаев коронавируса выявили за сутки в Великобритании. Еще 95 пациентов скончались. Всего с начала пандемии диагноз "COVID-19" в Соединенном Королевстве подтвердился у более чем 4 миллионов 200 тысяч жителей.
Обсудить
Рекомендуем