Главные темы часа. 21:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Президент России поздравил соотечественников с семилетней годовщиной возвращения Крыма. Владимир Путин отметил, что именно любовь к Родине, которая находится в крови, характере и генах россиян делает страну сильной.
Джо Байден нисколько не сожалеет о резком высказывании в отношении российского коллеги, сообщила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки. Она повторила, что американский президент "не будет сдерживаться ни в словах, ни в действиях".
Главы сразу трех немецких земель выступили за применение "Спутника V". Ключевое не то, где произведен препарат, а то безопасен ли он и эффективен. Российская вакцина хорошая, отчасти даже лучше западных и ее необходимо использовать, подчеркнули политики.
Борис Джонсон пообещал завтра сделать себе прививку от коронавируса препаратом AstraZeneca. Британскому премьеру 56 лет, он вакцинируется в порядке общей очереди.
Наталья Поклонская предложила свою кандидатуру в качестве нового российского посла в Киеве. По словам зампреда комитета Госдумы по международным делам если это принесет пользу, то надо рискнуть.
Обсудить
Рекомендуем