Главные темы часа. 16:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Российские власти сделают все для обеспечения в Крыму стабильности и безопасности. Регион будет развиваться и создавать условия для притока инвестиций, пообещал Владимир Путин. Президент подчеркнул, что опережающими темпами должно расти качество жизни россиян, живущих на полуострове.
Материалы уголовного дела подтверждают причастность Яниса Цирулиса из Латышского легиона СС к расправам под Нижним Новгородом. Бывший каратель после войны был завербован американской разведкой. Его имя значится в списке из 23-х убийц, который был обнародован фондом "Историческая память".
Иностранцам из перечня причастных к экстремизму запретят въезд в Белоруссию. Генпрокуратура республики подготовила специальные поправки в законодательство. Согласно документу, входящие в этот список белорусы могут утратить гражданство
Гибралтар первым в мире завершил вакцинацию от коронавируса всего взрослого населения. На этой заморской территории Великобритании проживает порядка 34 тысяч человек, рассказал глава минздрава Соединенного Королевства Мэтт Хэнкок.
Россия в конце следующего месяца представит вакцину от коронавируса для животных. Уже открыт предзаказ, рассказали в Россельхознадзоре. Препарат "Карнивак-Ков" находится на стадии регистрации. Его презентация намечена на 20 апреля, уточнили в ведомстве.
Обсудить
Рекомендуем