Главные темы часа. 16:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Россия будет развивать отношения со всеми странами мира, включая и Соединенные Штаты. Однако при этом Вашингтону придется считаться с Москвой, заявил Владимир Путин. Общаясь по видеосвязи с представителями общественности Крыма и Севастополя российский, лидер подчеркнул, что россияне умеют отстаивать свои собственные интересы.
Доклад историков о вербовке американской разведкой латышских карателей будет досконально изучен в Следственном комитете России. Все указанные в документе пособники фашистов будут проверены по базам российских спецслужб, сообщила официальный представитель СК Светлана Петренко.
Выборы в Армении - единственный способ вывести страну из политического кризиса. В кратчайшие сроки нужно сформировать новое правительство. Так лидер армянской оппозиционной партии "Процветающая Армения" прокомментировал заявление премьера Никола Пашиняна о проведении в республике 20 июня внеочередных парламентских выборов
Майя Санду выдвинула ультиматум молдавскому парламенту. Она согласна обсудить кандидатуру Владимира Головатюка на пост премьера только после того, как депутаты рассмотрят вопрос утверждения ее претендента Игоря Гросу.
Киев будет воевать против всех до 2035 года, так как мир пришел в движение, заявил советник украинской делегации в Трехсторонней контактной группе по Донбассу Алексей Арестович. Он пояснил, что Украина находится на переломе эпох и сейчас стране нужно готовится к сценарию полномасштабных боевых действий в Донбассе.
Обсудить
Рекомендуем