Главные темы часа. 08:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Вертолет афганского спецназа потерпел крушение. Погибли девять человек, которые находились на борту. Об этом сегодня сообщает местное ТВ со ссылкой на источники.
На призыв Киева помочь вернуть Крым ответили в Бундестаге. Заявление Украины – это маразм, считает депутат Вальдемар Гердт от партии "Альтернатива для Германии". По его словам, оценки крымского вопроса в подобном контексте вызывают недоумение.
Сеул – за отказ от ядерного оружия на Корейском полуострове. А это подразумевает отсутствие боеголовок не только в Северной Корее, но и на юге. Об этом заявил глава МИД Южной Кореи Чон Ый Ён по итогам переговоров в формате "два плюс два" с госсекретарем и министром обороны США.
Тайвань готов начать вакцинацию жителей препаратом AstraZeneca. Как заявил сегодня министр здравоохранения острова Чэнь Шичжун, прививочную компанию могут запустить 22 марта, передает РИА новости.
Американские ученые выдвинули свою версию возникновения межзвездного астероида. Небесное тело под названием Оумуамуа – это обломок планеты из другой солнечной системы. Это записано в работе астрофизиков из Университета Аризоны.
Обсудить
Рекомендуем