Главные темы часа. 17:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Соединенные Штаты вносят Россию в список стран, с которыми полностью запрещен экспорт и импорт оружия. Госдепартамент внес Москву в документ в котором находятся Афганистан, Ирак, Ливан, Ливия, Сомали и Южный Судан.
Лидер страны, которая претендует на роль носителя демократических принципов и морали, не может так себя вести. Заявление Джо Байдена - "вне здравого смысла". Так председатель российской Госдумы Вячеслав Володин прокомментировал слова президента США про Владимира Путина.
Необходимо предотвратить кризис в ситуации с иранской ядерной сделкой. Москва призывает международное сообщество начать работу по дипломатическому выправлению Совместного всеобъемлющего плана действий, заявил РИА Новости замглавы российского МИД Сергей Рябков.
Противники Николы Пашиняна перекрыли автодорогу в Ереване, которая прилегает к правительственным особнякам. Активисты поставили поперек улицы Прошяна два грузовика.
Преимущества вакцины AstraZeneca перевешивают ее риски. Всемирная организация здравоохранения рекомендует дальнейшее использование препарата англо-шведской фармкомпании. В ВОЗ подчеркнули, что венозный тромбоэмболизм, выявленный у ряда пациентов после прививки, является третьим по распространенности сердечно-сосудистым заболеванием в мире.
Обсудить
Рекомендуем