Главные темы часа. 15:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Владимир Путин ответит за "вмешательство" в президентские выборы в США, заявил Джо Байден в интервью телеканалу ABC. При этом отметил, что во время разговора в январе предупреждал российского коллегу о возможных последствиях, передает РИА новости.
Курс рубля резко усилил снижение после высказываний американского президента: доллар подскакивал до 74 рублей, евро - чуть выше 88 рублей, следует из данных Мосбиржи.
Президент РФ Владимир Путин, говоря про проблемы обманутых дольщиков, заявил, что необходимо последовательно разбираться с долгами прошлых лет, а также призвал руководителей органов прокуратуры в регионах страны лично контролировать эту ситуацию
Заболеваемость COVID-19 снижается и в России, и в целом в мире, но ситуация еще напряженная, заявила доктор медицинских наук, заведующий клиническим отделом инфекционной патологии ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора Жанна Понежева.
Партия вакцины по линии COVAX прибыла в Палестину - 61 440 доз, говорится в заявлении Всемирной организации здравоохранения. Сейчас препарат направляется в сектор Газа и на Западный берег.
Окружной суд японского города Саппоро признал неконституционным запрет на однополые браки в стране, сообщает Sky News."Юридические преимущества, вытекающие из брака, должны одинаково предоставляться как гомосексуалам, так и для гетеросексуалам", - говорится в постановления.
Обсудить
Рекомендуем