Главные темы часа. 09:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Полиция оцепила правительственное здание в Ереване, где проходит акция оппозиции в связи с ожидаемым посещением Пашиняном министерства образования. Подробности далее...
Полицейские направлены в азиатские кварталы Нью-Йорка на фоне атак в штате Джорджия, следует из сообщения отдела по борьбе с терроризмом в Twitter. Данные о численности задействованных сотрудников не приводятся.
Число заражений COVID-19 в мире составило 120 млн 695 тыс. 785, свидетельствуют данные американского университета Джонса Хопкинса. Жертв пандемии - 2 млн 670 тыс. 453, выздоровели более 96 млн человек.
Проверки организованы в Рязанской области после ДТП с участием автобуса, сообщается на сайтах СУСК и прокуратуры по региону. Предстоит установить, "насколько условия перевозки пассажиров соответствовали требованиям безопасности их жизни и здоровья".
Организаторы "Золотого глобуса" обещали добавить в команду 13 новых темнокожих участников. В феврале газета Los Angeles Times сообщила, что среди 87 членов ассоциации, которая состоит из журналистов, нет ни одного темнокожего.
Обсудить
Рекомендуем