Главные темы часа. 23:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Украинский министр "взялся за мировую ситуацию с вакцинами и вакцинацией", которые Киев "не производит и не проводит". Так официальный представитель МИД РФ Мария Захарова иронично прокомментировала слова украинского министра культуры и информационной политики Александра Ткаченко о том, что проблемы с вакциной от коронавируса AstraZeneca в Европе "устроила" Москва.
Роскомнадзор не исключил полного ограничения доступа к сервисам Twitter. Заместитель руководителя ведомства Вадим Субботин заявил, что это будет сделано, если компания не будет исполнять российские законы.
Постпреды ЕС 17 марта согласуют расширение санкций за права человека. В черный список могут попасть и граждане РФ.
Лондон собирается вооружить Украину против России. Об этом говорится в опубликованном тексте британской оборонной и внешнеполитической стратегии.
Землетрясение магнитудой 6,5 произошло у берегов Камчатки. Эпицентр находился на глубине 61 километр. Информации о разрушениях нет.
Песню о COVID-19 на русском языке записала уругвайская актриса Наталия Орейро. Ролик появился на Youtube. Ранее звезда "Дикого ангела" никогда не скрывала своих теплых чувств к России.
Обсудить
Рекомендуем