Главные темы часа. 19:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Twitter могут через месяц заблокировать в РФ, если соцсеть не ответит на претензии Роскомнадзора. В ведомстве не исключают аналогичных мер по отношению и к другим интернет-площадкам, по аналогии с Twitter.
СБУ провела обыск в зданиях Верховной рады, кабинета министров, Совета нацбезопасности и обороны и МИД страны по делу о подписании "Харьковских соглашений" в 2010 году о пребывании ЧФ РФ в Крыму. Сообщается, что обнаружены документы, которые свидетельствуют о том, что действовавшее в 2014 году руководство Украины перед подписанием и принятием указанных документов осознавало их последствия.
Кандидатом в премьеры Молдавии выдвинут лидер партии "Действие и солидарность" Игорь Гросу. Об этом сообщила президент Молдавии Майя Санду.
Похожий на "британский" штамм коронавируса выявили у двух жителей Ростовской области. В Роспотребнадзоре заявили, что эти за границу они не выезжали.
Некоторые изменения внесут в узбекский алфавит. Sputnik сообщает, что он будет состоять из 28 букв и одного буквенного сочетания, а также графического обозначения твердого знака.
Организаторы Олимпиады в Токио обсудят 22 марта вопрос присутствия иностранных болельщиков на соревнованиях. Предполагается, что главы МОК и четырех других организаций, придут к мнению, что зарубежных зрителей не допустят до Олимпиады из-за коронавируса.
Обсудить
Рекомендуем