Главные темы часа. 19:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Использование вакцины AstraZeneca временно приостановили Франция и Италия. Ранее в Минздраве ФРГ заявили, что также пока не будут использовать эту вакцину в качестве меры предосторожности.
Россия в сделках по продаже вооружений постепенно развивает механизмы расчетов без "соприкосновений" с американцами и все чаще обходит их валюту. Сербские СМИ написали, что это выбивает из рук Вашингтона последний козырь, что не может его не беспокоить.
Массовые мероприятия по случаю вхождении в состав РФ разрешили в Крыму. Указ издал глава Крыма Сергей Аксенов. Завтра Крым отмечает седьмую годовщину референдума, ознаменовавшегося воссоединением полуострова с Россией.
Четыре корабля НАТО вошли в территориальные воды Грузии. МВД республики сообщает, что это судна Испании, Румынии, Турции и Болгарии.
Протесты против строительства Намахвани ГЭС продолжаются четвертый месяц в Грузии. Протестующие требуют, чтобы турецкая компания ENKA покинула район строительства. Противники строительства заявляют, что ущелье реки Риони - это сейсмически активная зона и там нельзя возводить сооружения такого масштаба.
Предупреждать об отключении стали пользователей мессенджера WhatsApp. РИА Новости сообщает, что в приложении всплывает окно, в котором говорится о новых правилах пользования и политике конфиденциальности.
Обсудить
Рекомендуем