Главные темы часа. 06:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Минобороны Турции обвинило Сирию в нанесении ракетных ударов по нефтяным автоцистернам в провинции Алеппо. Об этом сообщает агентство Anadolu.
Россия вводит экспортные пошлины на кукурузу и ячмень. Соответствующее постановление подписал премьер-министр РФ Михаил Мишустин.
В Грузии начинается вакцинация населения от коронавируса. Страна 13 марта получила первые 43,2 тыс. доз вакцины производителя AstraZeneca по линии международной платформы COVAX.
Джо Байден высказался о секс-скандале вокруг губернатора Нью-Йорка. По словам президента США, властям следует дождаться результатов расследования по данному делу, а после принимать решение об отставке Эндрю Куомо.
Песней года по версии "Грэмми" стала I Can't Breathe американской исполнительницы H.E.R Награда присуждена в категории "лучшая песня года".
Детям, беременным и кормящим женщинам, пожилым людям и людям с заболеваниями не рекомендуется поститься, рассказала РИА Новости главный диетолог департамента здравоохранения Москвы Антонина Стародубова.
Обсудить
Рекомендуем