Главные темы часа. 00:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Баку начал переговорный процесс по разблокированию транспортных коммуникаций с Арменией. Об этом президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил главе ОБСЕ Анн Линде.
Руководство правящей партии Германии объяснило поражение на региональных выборах. Главная среди них - отставка двух депутатов от ХДС, которые подозреваются в незаконном получении прибыли за посредничество в закупках медицинских масок, - рассказал генеральный секретарь ХДС Пауль Цимиак.
AstraZeneca заявила, что число случаев тромбоза после вакцины ниже, чем можно было ожидать среди населения. Прививку получили около 17 миллионов человек в странах ЕС и Великобритании, - пояснила заведующая медицинским отделом британо-шведской компании Энн Тейлор.
Летний туристический сезон в Болгарии начнется 1 мая, но туристы должны будут соблюдать правила и меры по борьбе с эпидемией коронавируса. Об этом говорится в сообщении на сайте министерства туризма страны.
Двадцатилетний диджей из Казахстана Иманбек Зейкенов, известный под псевдонимом Imanbek, завоевал "Грэмми" за ремикс композиции Roses американского рэпера SAINt JHN, сообщили организаторы
Обсудить
Рекомендуем