"Даву прости!" Бузову пристыдили за грехи в Прощеное воскресенье

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 14 марта / Радио Sputnik. Певица и телеведущая Ольга Бузова пожелала всем поклонникам в Прощеное воскресенье уметь прощать и видеть друг в друге только хорошее, на что те в ответ призвали ее простить экс-возлюбленного Давида Манукяна (Даву).
Бузова выложила снимок на фоне храма, поделившись в комментарии рассуждениями о любви.
"Мы часто говорим о любви, но забываем о том, что любовь – это, прежде всего, умение прощать. Ты действительно любишь, когда искренне желаешь счастья близкому человеку, не держишь зла, молишься за него", – написала звезда.
Она также пожелала поклонникам, чтобы этот день стал поводом сказать близким что-то хорошее, помириться с ними и попросить прощения. Однако подписчики принялись в ответ умолять Бузову простить своего экс-бойфренда блогера Даву.
«
"Даву прости!" – написала b_elovchanka, добавив "плачущий" смайл.
"Оля... прости и отпусти... и живи дальше с радостью в сердце", – пожелала ludmila.isch.
"А Даву простишь?" – вопросила ximerka_404.
«
"Мы тебя прощаем. И ты прости Даву", – призвала artchaos23rus.
Ольга Бузова и Давид Манукян встречались полтора года и даже сыграли свадьбу на Мальдивах. Однако в конце января после своего дня рождения певица объявила о расставании.
Телеведущая обвинила возлюбленного в насилии и изменах. Позднее Бузова призналась, что после разрыва ее стали преследовать бессонница и отсутствие аппетита, ей пришлось пройти реабилитацию в подмосковной клинике.
Ранее радио Sputnik сообщало, что "собранная по кусочкам" Бузова показала полуголое тело "анорексички".
"Новая весна, новая любовь". Одинокая Бузова рвется на "Дом-2"
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем