Поклонники ликуют. Пугачева предстала на публике в ультрамини

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 13 марта / Радио Sputnik. Поклонники певицы Аллы Пугачевой ликуют: впервые за продолжительный период времени звезда эстрады вышла в свет, продемонстрировав роскошный внешний вид и отличное состояние здоровья.
Улыбающаяся и жизнерадостная Примадонна появилась на мероприятии, посвященном 30-летию звезды телепередачи "Орел и Решка" Анастасии Ивлеевой. Фанаты певицы обратили внимание на ее внешний вид: гладкую кожу, стильный наряд, состоящий из мини-шорт и юбки из шифона, демонстрирующий окружающим ее фигуру. Лицо певицы было абсолютно открыто, без какой-либо вуали, которую, судя по фото, она предпочла для посещения дня рождения кутюрье Вячеслава Зайцева.
Пугачева пришла на организованное Ивлеевой торжество под руку со своим мужем телеведущим Максимом Галкиным. В субботу в Instagram супругов появились многочисленные фотографии и видеоролики, снятые на "звездной тусовке".
На кадрах видно, что Примадонна довольна происходящим, она улыбается и общается с гостями именинницы, добавляет ФАН.
В Сети появились снимки Пугачевой с мужем, Ксенией Собчак, виновницей торжества Анастасией Ивлеевой и TikTok-блогером Даней Милохиным.
Ранее радио Sputnik сообщило, что сын Максима Галкина изобрел летающий двигатель на батарейках.
"Немые" танцы Пугачевой с детьми попали в Сеть
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем