"В штаны залезли". Лукашенко разнес появившийся в Сети фильм о себе

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 13 марта / Радио Sputnik. Президент Белоруссии Александр Лукашенко назвал лживым фильм, опубликованный редакцией одного из Telegram-каналов, признанного в стране экстремистским, о якобы "роскошной жизни" главы белорусского государства, передает госагентство "БелТА".
Ранее в интернете появился полуторачасовой фильм-расследование "Лукашенко. Золотое дно", в котором авторы рассказывают о якобы имеющихся "тайниках" белорусского президента.
Фильм был опубликован 8 марта текущего года, его успели посмотреть почти пять миллионов пользователей, пишет "Газета.ru".
«

"Говорят, очень большой фильм, длинный. У меня столько времени нет смотреть. Мне дали просто блоками анализ. Я тоже сделал вывод, что нового здесь ничего нет", – заявил Лукашенко, добавив, что не успел полностью посмотреть видео.

Он также отметил, что представленная в фильме информация лживая, а он сам "никогда себе не позволит украсть что-то у людей".
Президент Белоруссии добавил, что оппозиция "зря взялась за эту тему".
«
"Дворцы там, еще что-то, и в штаны залезли в конце. Слушайте, ну это вообще уже неприлично. Притом называют конкретные фамилии, которые не имеют никакого отношения, клянусь вам. Зачем?" – подчеркнул Александр Лукашенко.
Ранее радио Sputnik сообщило, что Тихановская заявила о пересмотре сделок с Лукашенко после выборов.
"У меня есть": Лукашенко рассказал о своем "дворце"
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем