Главные темы часа. 23:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Бывший временный президент Боливии Жанин Аньес пряталась в ящике для белья под кроватью, когда ее пришла искать полиция для последующего ареста по делу о госперевороте. Об этом сообщает местная газета.
Служба транспортной безопасности США в пятницу зафиксировала в аэропортах страны наибольший за время пандемии пассажиропоток. Об этом сообщила в Twitter представитель службы Лиза Фарбстин.
Главный санитарный врач Украины и замминистра здравоохранения Виктор Ляшко предложил оценить темпы вакцинации спустя два месяца после ее начала.
Глава центра имени Гамалеи Александр Гинцбург сообщил, что уже начались отдельные исследования вакцины от коронавируса "Спутник V" на онкобольных.
Всех задержанных на форуме НКО-иноагента отпустили из ОВД "Новокосино". Об этом рассказала РИА Новости член столичной Общественной наблюдательной комиссии Марина Литвинович.
Работы по созданию устойчивого водоснабжения в Крыму и Севастополе идут в плановом режиме. Об этом сообщил министр экономического развития России Максим Решетников.
Обсудить
Рекомендуем