Главные темы часа. 21:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Умер сенатор от Тюменской области Михаил Пономарев. Он скончался на 68-ом году жизни. Об этом сообщил источник в Совете Федерации.
Суточный прирост случаев заражения коронавирусом в Нидерландах составил почти 6,5 тысяч, это самый высокий показатель с 14 января. Об этом сообщило голландское издание со ссылкой на данные Национального института здравоохранения.
В Греции за минувшие сутки выявили 2512 новых случаев инфицирования коронавирусом, в том числе у семи человек при контроле на въезде в страну. Об этом сообщила национальная организация общественного здравоохранения.
Глава фракции "Слуга народа" в Раде Давид Арахамия заявил, что партия инициирует созыв временной следственной комиссии, которая изучит ситуацию с задержанными в Белоруссии россиянами и записи переговоров якобы главы политсовета парламентской фракции "Оппозиционная платформа - За жизнь" Виктора Медведчука и экс-помощника президента России, Владислава Суркова. Об этом сказал Арахамия на брифинге по итогам съезда партии.
Футболисты "Спартака" победили "Динамо" в московском дерби в рамках 22-го тура Российской премьер-лиги.
Испанская теннисистка Гарбинье Мугуруса стала победительницей турнира в Дубае, призовой фонд которого составляет почти 2 миллиона долларов.
Обсудить
Рекомендуем