Главные темы часа. 15:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
В российском МИДе прокомментировали блокировку американскими IT-компаниями контента из России. Официальный представитель ведомства Мария Захарова написала в Facebook, что платформы "пошли вразнос".
СМИ сообщили о разногласиях внутри Атлантического совета из-за Москвы. Внутри американского аналитического центра при НАТО, признанного в России нежелательной организацией, "разгорелась война", пишет Politico.
В ДНР за сутки выявили 243 новых случая коронавируса. Общее число инфицированных выросло до 26 383, сообщает Минздрав самопровозглашенной республики.
Россияне сократили расходы на медицинские маски. В январе этот показатель снизился на 13% по сравнению с декабрем, показало исследование банка "Русский стандарт".
Елизавета Вторая впервые появилась на публике после интервью принца Гарри и Меган Маркл. Как сообщает телеканал Sky, королева Великобритании присоединилась к экспертам и школьникам на виртуальном мероприятии, посвященном Британской неделе науки.
Назван продукт для избежания переедания. Прием пищи нужно начинать с пригоршни отрубей, которую следует запить водой, рассказал врач-диетолог Алексей Ковальков.
Обсудить
Рекомендуем