Главные темы часа. 05:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Компания Microsoft расследует обстоятельства утечки конфиденциальной информации, которую хакеры могли использовать для кибератаки. Об этом сообщает газета Wall Street Journal со ссылкой на источники.
Глава ВОЗ призвал увеличить финансирование глобального проекта по борьбе с коронавирусом. Это необходимо для доступа к диагностическим средствам и препаратам, заявил Тедрос Адханом Гебрейесус.
Предложение США по конфликту в Йемене включает полное прекращение огня, сообщил телеканал "Аль-Джазира" со ссылкой на йеменский источник. Одновременно должны прекратиться саудовские налеты на территорию королевства и запуски беспилотников мятежниками-хуситами.
Прокуратура Перу просит 18 месяцев предварительного заключения для экс-президента страны. Мартина Вискарру обвиняют в коррупции, когда он был губернатором региона Мокегуа в 2011-4014 годах. Об этом сообщает местная пресса со ссылкой на источники.
Актриса разделась во время вручения кинопремии "Сезар" во Франции, протестуя против мер по COVID. Вышедшая на сцену вручать премию в номинации "лучшие костюмы" 57-летняя Корин Масьеро была одета в костюм осла, на ее лице была нанесена красная краска.
Обсудить
Рекомендуем