Главные темы часа. 04:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Свыше 100 млн инъекций от коронавируса сделали в Соединенных Штатах, говорится в сообщении на сайте Центров по контролю и профилактике заболеваний США (CDC). Кроме того, в страну поставили 133 337 525 доз препаратов против COVID-19.
Внедрение COVID-паспортов вряд ли скажется на темпах распространения коронавируса из-за возможных ошибок при оформлении и выдаче этого документа. Так считает доцент кафедры инфекционных болезней Российского университета дружбы народов (РУДН) Сергей Вознесенский.
СБ ООН заявил о необходимости плана по разоружению боевиков в Ливии, а также демобилизации и реинтеграции вооруженных групп. Об этом говорится в принятом документе.
Террористы совершили 19 обстрелов в идлибской зоне деэскалации в Сирии. Об этом сообщил заместитель руководителя российского Центра примирения враждующих сторон в САР контр-адмирал Александр Карпов
Седьмая женщина обвинила губернатора Нью-Йорка Эндрю Куомо в неподобающем поведении. Это бывшая журналистка губернаторского пула Джессика Бэйкмэн.
Квесты могут стать инструментом приема на работу, рассказал РИА Новости генеральный директор международной сети интерактивных развлечений "Клаустрофобия" Владимир Жиганов.
Обсудить
Рекомендуем