Биатлон

Российские биатлонисты не вошли в тройку лучших в спринте на этапе КМ

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 12 марта/ Радио Sputnik. В мужской спринтерской гонке в рамках девятого этапа Кубка мира в чешском Нове-Место одержал победу французский биатлонист Фийон Майе, который преодолел 10 километров за 22:07.2 минуты без единого промаха, пишет портал inc-news.
Второе место занял норвежец Тарьей Бё (+11.3; 0), в тройке лидеров также оказался итальянец Лукас Хофер (+14.8; 0).
Матвей Елисеев пришел первым среди россиян и занял 16-ю строку среди участников (+49.9; 0), на 17-м месте оказался Александр Логинов (+50.2; 0).
Эдуард Латыпов пришел 25-м с результатом (+1:07.4;2), Евгений Гараничев финишировал 30-м (+1:22.8; 0), Карим Халили – 38-й (+1:43.9; 2), Кирилл Стрельцов – 63-й (+1:58.4; 2).
Александр Логинов оправдал свой результат полученной ранее травмой. Биатлонист отметил, что из-за этого у него не получалось полноценно отталкиваться правой ногой во время соревнований.
Ранее радио Sputnik сообщило, что на россиянина Большунова подали заявление в финскую полицию.