Главные темы часа. 23:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Крым субъект России и попытка правозащитников включить его в доклад по Украине неправомерна, заявила Мария Захарова. В остальном по словам официального представителя российского МИДа Москва разделяет выводы экспертов ООН о значительном ухудшении ситуации с правами человека на Украине.
Аргентинская вакцина от коронавируса может быть готова через полтора года. Ее разработкой занимаются ученые из национального института Сан-Мартин, сообщил министр науки южноамериканской республики.
Эстонской полиции разрешат выписывать штрафы за отсутствие защитной маски. Стражи порядка будут следить за соблюдением ограничений в связи с пандемией. Тем кто, например появится в магазине или других закрытых помещениях без маски придется заплатить до 800 евро, предупредил глава МВД Кристиан Яани.
На Илона Маска подали в суд. Инвестор компании по производству электрокаров назвал "неправомерным поведение миллиардера". В жалобе указывается, что Маск неоднократно нарушал условия соглашения с Комиссией по ценным бумагам и биржам США.
Перестыковку корабля "Союз" от одного модуля Международной космической станции к другому, НАСА обещает показать в прямом эфире. Операция запланирована на следующую неделю. Кораблем будут управлять россияне Сергей Рыжиков, Сергей Кудь-Сверчков и американка Кэтлин Рубинс.
Обсудить
Рекомендуем