Главные темы часа. 21:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Одним из докладчиков на неформальном заседании Совбеза ООН по Крыму стал человек, связанный с террористами. Ведущий представил его как "гражданского журналиста". Организаторы пригласили Наримана Мемедеминова, который ранее был приговорен к колонии за поддержку экстремистской организации "Хизб ут-Тахрир". Она запрещена не только в России, но и во множестве других стран
Немедленно снять все ограничения с документального фильма "Крым. Путь на Родину" потребовал Роскомнадзор от компании Google. Ведомство также просит объяснить, почему картина получила маркировку как неприемлемая
Четвертая вакцина от коронавируса разрешена к использованию во Франции. Высший совет здравоохранения республики выдал лицензию Johnson & Johnson. Регулятор уточняет, что прививки этим препаратом могут делать только людям старше 18 лет, в том числе тем, кто находится в зоне риска.
Обвинительный приговор бывшему президенту Бразилии будет обжалован. Генеральная прокуратура подала апелляцию на решение Верховного суда. Ранее эта инстанция признала некомпетентным суд Куритибы и аннулировала приговор Лула да Силве, восстановив его в политических правах.
Анхель Ди Мария продлил контракт с "Пари Сен-Жермен". Новое соглашение с 33-летним аргентинским футболистом рассчитано до середины лета следующего года, сообщается на официальном сайте парижского клуба.
Обсудить
Рекомендуем