Главные темы часа. 17:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Режим прекращения огня в Нагорном Карабахе соблюдается. Обстановка в регионе спокойная. С этим согласились президенты России и Азербайджана, а также армянский премьер. Они по телефону обсудили Карабах.
Проводить новый саммит в "нормандском формате", пока не выполнены предыдущие договоренности, бессмысленно. Однако, если Москва получит официальное приглашение, она его обязательно рассмотрит, заявил информированный источник в российском правительстве.
У президента Армении появились осложнения после перенесенного коронавируса. Армен Саркисян проходит обследование в ереванском медцентре "Астхик". Об этом рассказали в администрации главы государства.
Заразившиеся коронавирусом Башар Асад и его супруга Асма находятся на домашнем карантине. Чувствуют они себя хорошо и продолжают работать из дома, рассказал сирийский посол в Москве.
Фармкомпания AstraZeneca планирует поставить в Европу к концу месяца около 30 миллионов доз вакцины от коронавируса. Это почти треть от обещанного, пишет американская пресса со ссылкой на попавший в ее распоряжение документ.
Обсудить
Рекомендуем