Главные темы часа. 03:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Бельгия продолжит использовать вакцину AstraZeneca против коронавируса. И даже несмотря на приостановку ее применения в некоторых европейских странах. Об этом заявляет в Брюсселе рабочая группа по вакцинации.
Эффективность вакцины Novavax приближается к 96 с половиной процентам. Это показатели против исходного варианта коронавируса. И 86и3 десятых процента против британского штамма. Это записано в заявлении американской биотехнологической компании.
Проникновение неизвестного на авиабазу, где базируется самолет президента США - произошло из-за серии ошибок. Они вызваны человеческим фактором, сообщил сегодня пресс-центр министерства ВВС.
В Сирию доставили специальный георадар для обнаружения подкопов боевиков. Установку привезли на авиабазу Хмеймим. Об этом сообщил замначальника инженерных войск российской группировки подполковник Павел Реуцкий.
В эту пятницу увеличат высоту орбиты МКС. Она станет больше на полкилометра, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы Роскосмоса. По его словам - изменения нужны для формирования баллистических условий перед стартом Союза.
Стала известна дата выхода в прокат девятой части блокбастера Форсаж. Как сообщили сегодня РИА Новости в пресс-службе Universal Pictures - в России фильм начнут показывать в кинотеатрах 20 мая. При этом мировая премьера назначена на 25 июня.
Обсудить
Рекомендуем