Главные темы часа. 02:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Украинским властям не стоит рассчитывать на уход Черноморского флота, гаванью которого на века останется российский Крым. Об этом заявил глава комитета по межнациональным отношениям парламента полуострова Юрий Гемпель.
Эксперты Всемирной организации здравоохранения изучают сообщения об отказе от вакцины AstraZeneca в некоторых странах ЕС. Как заявил РИА Новости представитель организации - как только появится полное понимание произошедшего - немедленно публично объявят о выводах.
Прививку от коронавируса сделала глава Банка России. Как пишут сегодня газеты - Эльвира Набиуллина рассказала, что вакцинировалась еще в декабре.
В Португалии смягчают жесткий карантин, введенный еще в середине января из-за распространения COVID-19. Как заявил премьер страны Антониу Кошта - с понедельника в стране откроются детские сады, начальные школы, парикмахерские, книжные магазины и библиотеки.
Биржи США выросли на одобрении пакета стимулирования экономики. Технологический индекс NASDAQ прибавил 2 с половиной процента. Это второй подряд день уверенного роста, передают сегодня СМИ.
У побережья американской Флориды удалось снять стаю черных акул, некоторые из которых выпрыгивали из воды. Как сообщают сегодня местные СМИ - ролик сделан с высоты птичьего полета.
Обсудить
Рекомендуем