Главные темы часа. 08:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Число выявленных случаев коронавируса в Узбекистане за сутки увеличилось еще на 79. В общей сложности в стране диагноз COVID-19 подтвердился у 80 с лишним тысяч жителей.
Медицинские защитные маски не пропускают бактерии. Однако ни одна из них не гарантирует полную защиту от вирусов. Ничем не хуже одноразовых и некоторые многоразовые маски, изготовленные не из ткани, к такому выводу пришли в Роскачестве.
Благодаря новому правительственному пакету поддержки в миллиард с лишним долларов австралийские авиаперевозчики, отели и рестораны смогут обслужить в этом году сотни тысяч местных туристов. В частности, власти Зеленого континента обещают оплатить половину стоимости билетов на самолет по 13 внутренним направлениям.
Каждый американец должен знать, что Джо Байден делает все для благополучия США. Администрация президента намерена запустить телерекламу о пакете поддержки экономики на почти 2 триллиона долларов, который ранее предложил демократ
"Миннесота" одолела "Вегас" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Встреча в городе Сент-Пол завершилась со счетом 4:3.
Обсудить
Рекомендуем