Главные темы часа. 07:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Российские граждане не пострадали от недавней аномальной непогоды в США. Об этом сообщил генконсул в Хьюстоне Александр Захаров.
Украинская экономика за последние годы откатилась на 20 лет назад и сейчас ее уже не восстановить. Об этом заявил бывший депутат Верховной рады Евгений Мураев.
Великобритания рассмотрит возможность введения дополнительных санкций против военных в Мьянме. Лондон будет действовать по примеру Вашингтона, сообщил глава МИД королевства Доминик Рааб.
Вакцина Coronavac против коронавируса от китайской лаборатории Sinovac - способна противостоять бразильским штаммам вируса. Об этом сообщил институт Бутантан, расположенный в Сан-Паулу.
В Красноярске открыли еще одно уголовное дело после массового отравления школьников. Оно уже третье, сообщает сегодня пресс-служба региональной прокуратуры.
Взлом домашних систем для проникновения в офис, мошенничества с мобильными платежами, QR-кодами - будут в числе главных киберугроз 2021. Такой прогноз дают эксперты одной из компаний-разработчиков антивирусных программ.
Обсудить
Рекомендуем