Главные темы часа. 11:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Число случаев COVID-19 в России выросло на 9 079, сообщили в оперативном штабе по борьбе с распространением пандемии. За все время в стране зарегистрировано 4 351 553 случаев коронавирусной инфекцией. Темп прироста составляет 0,21%.
Глава Генштаба Армении Оник Гаспарян освобожден от занимаемой должности. Об этом заявил премьер-министр республики Никол Пашинян. По его словам, президент Армен Саркисян не подписал проект указа об освобождении начальника Генштаба ВС, однако не стал оспаривать его в Конституционном суде.
Польша "немедленно и адекватно" ответит на высылку своего консула из Белоруссии, заявил заместитель министра иностранных дел страны Марчин Пшидач в эфире Польского радио. Он назвал решение белорусских властей "полностью безосновательным и непонятным".
Актер Николай Сморчков умер на 91-м году жизни, сообщается на сайте Союза кинематографистов России. "Николай Гаврилович был талантливым артистом, очень скромным, порядочным человеком, любим друзьями и коллегами", - говорится в некрологе.
Телефонные мошенники похитили почти полмиллиона рублей у танцора Большого театра Виталия Гетманова. 22-летнему артисту аферисты позвонили, представившись сотрудниками Сбербанка.
Обсудить
Рекомендуем