Главные темы часа. 10:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Распространение информации "Твиттером" внесено в перечень угроз в соответствии с законом об информации, сообщается на сайте Роскомнадзора. С 10 марта будет замедлена скорость работа Twitter в РФ на 100% мобильных устройств и на 50% стационарных устройств.
Уголовное дело возбудили против министра здравоохранения Республики Алтай. Сергея Коваленко обвинили в коррупции, речь идет о закупке медицинских изделий.
Помощники президента США Джо Байдена вновь не разрешили ему ответить на вопросы журналистов. Инцидент произошел во время посещения им хозяйственного магазина в Вашингтоне, об этом свидетельствует видео телеканала Fox News.
Польша надеется к 2043 году получать до 25% электрической энергии за счет атомной генерации. Об этом заявил уполномоченный правительства по вопросам стратегической энергетической инфраструктуры Перт Наимский.
Народная артистка РСФСР композитор, пианистка и певица Людмила Лядова умерла на 96-м году жизни в московской больнице. Об этом РИА Новости сообщила бывший администратор артистки Галина Горбенко.
Обсудить
Рекомендуем