Главные темы часа. 22:00

Обвинения в адрес представителя ЮНИСЕФ в Армении Марин Кларк-Хаттинг безосновательны, заявил на брифинге официальный представитель генсека ООН Стефан Дюжаррик. По его словам, ЮНИСЕФ и правительство Армения договорились, что Марин Кларк-Хаттинг завершит командировку в этом месяце, а затем будет перенаправлена на другое место.
"Оппозиционная платформа – За жизнь" считает допрос главы политсовета партии Виктора Медведчука в Службе безопасности Украины продолжением "политически мотивированной расправы". В партии считают, что такие действия происходят из-за последовательной критики власти со стороны Медведчука.
Научно-консультативный комитет Марокко по коронавирусу согласился одобрить использование двух новых вакцин от коронавируса российской "Спутник V" и Johnson & Johnson. Представитель комитета пояснил, что оба препарата доступны и просты в хранении, что является большим преимуществом.
Московский ЦСКА нанес поражение московскому "Спартаку" и вышел во второй раунд плей-офф КХЛ. Четвертый матч серии до четырех побед, состоявшийся в Москве, завершился со счетом 3:1. Также в 1/4 финала Кубка Гагарина пробился ярославский "Локомотив". Он одержал победу над "Йокеритом" из Хельсинки со счетом 4:1. Казанский "Ак Барс" пробился в 1/4 финала Кубка Гагарина, в четвертый раз обыграв нижегородское "Торпедо" со счетом 4:1.