Главные темы часа. 14:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Соцсети должны давать всем возможность высказаться во время предвыборной компании. В противном случае это дискриминация и нарушение свободы слова, считает Мария Захарова. Действия интернет-гигантов, удаляющих неугодный им материал, требуют регулирования.
Если другая страна пытается надавить на Турцию и ставит невыполнимые условия, то такое отношение толкает Анкару в других направлениях, заявил пресс-секретарь турецкого лидера. По его словам, американские власти заблокировали продажу турецких боевых вертолетов Пакистану. Теперь на "радость" Вашингтону 30 машин Т129 получит Китай.
Митингующие перекрыли основные автомагистрали на севере Бейрута. Участники акций протеста блокируют дороги горящими покрышками и мусорными баками, передает корреспондент РИА Новости. В Ливане из-за глубокого экономического кризиса пятый день продолжаются беспорядки.
Экипаж Международной космической станции приступил к финишной герметизации второй трещины в российском модуле "Звезда". На все работы потребуется примерно три дня, пишет РИА Новости.
Новый максимум по числу госпитализированных с короновирусом достигнут в Словакии. В больницах находятся свыше 4 тысяч пациентов. Из которых 360 в реанимации и еще столько же подключены к аппаратам искусствунной вентиляции легких, сообщает местный минздрав.
Обсудить
Рекомендуем