Главные темы часа. 11:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Беспредел глобальных IT-компаний станет приоритетной темой на ближайших международных встречах российских парламентариев, заявил председатель Госдумы России. Он назвал неприемлемым блокировку Facebook публикаций российских СМИ. Это нарушает право на распространение и получение информации, пояснил Вячеслав Володин.
Немногим больше 10 тысяч новых случаев коронавируса выявлено за сутки в России. Страна вернулась к цифрам начала октября. Самые большие показатели по-прежнему в Москве и Санкт-Петербурге. Наименьшие в Сахалинской и Магаданской областях, а также Туве
При аресте на Западном берегу реки Иордан израильские военные застрелили палестинца. Как утверждают в армии Еврейского государства тот бросился с ножом на одного из солдат.
Законодательное собрание Гонконга после реформы избирательной системы будет увеличено с нынешних 70 до 90 человек, а коллегия выборщиков расширится до 1500 человек. Эту информацию подтвердили во Всекитайском комитете Народного политического совета.
По меньшей мере восемь человек погибли, более 170 ранены в результате пожара, который произошел в центре содержания мигрантов в йеменской столице Сане. В Международной организации по миграции по Ближнему Востоку подчеркивают, что окончательное число жертв будет гораздо выше.
Обсудить
Рекомендуем