Главные темы часа. 08:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Никто из находившихся на борту не пострадал во время аварии легкого вертолета в Центральноафриканской Республике. ЧП произошло 3 марта, рассказал РИА Новости посол в ЦАР Владимир Титоренко. По его словам, на вертолете перевозили раненого во время обстрела российского военного инструктора.
Более 5 тысяч случаев коронавируса выявили за сутки в Германии. Еще 34 человека скончались. Всего с начала пандемии в республике диагноз "COVID-19" подтвердился у более чем 2-х с половиной миллионов жителей.
Южная Корея и США начали совместные ежегодные весенние военные учения. Из-за пандемии они проходят в сокращенном масштабе и только в онлайн-режиме.
До того, как герцог и герцогиня Сассекские решили отказаться от выполнения королевских Меган Маркл не раз раздумывала о самоубийстве. Об этом она рассказала в интервью на американском телевидении.
Новак Джокович побил рекорд Роджера Федерера по количеству недель на первой строчке рейтинга Ассоциации теннисистов-профессионалов. Впервые серб возглавил табель о рангах АТР в июле 2011 года. Всего за карьеру 33-летний спортсмен был лидером 311 недель.
Обсудить
Рекомендуем