Главные темы часа. 08:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Авария с легким вертолетом в Центральноафриканской Республике произошла 3 марта. Находившиеся в винтокрылой машине люди не пострадали, рассказал посол в ЦАР Владимир Титоренко.
Более 650 новых случаев коронавируса выявили за сутки в Казахстане. Еще 7 пациентов скончались. В общей сложности число заражений в республике достигло 218 тысяч 754.
Военные учения Южной Кореи и США пройдут в сокращенном масштабе. Маневры никак не скажутся на мирном процессе на Корейском полуострове, пояснили в Сеуле. В этой связи южнокорейские власти попросили КНДР проявить мудрость и гибкость.
Цена нефти Brent поднялась выше 71 доллара за баррель. Это показатели января 2020 года. Апрельские фьючерсы на марку WTI продаются в пределах 68 долларов за бочку.
В британской королевской семье переживали из-за цвета кожи сына принца Гарри. Об этом рассказала Меган Маркл в интервью американскому телевидению. Звезда сериала "Форс-мажоры" также призналась, что была крайне расстроена тем, что их первенец не был удостоен титула принца.
Обсудить
Рекомендуем